4月 22日(土) 平成29年度エルクの森オープン大会

Aグループ
Bグループ
優 勝 伊藤 俊一 97 寺西 積 111
準優勝 櫻井 正 98 白浜 具義 111
第3位 伊藤 俊雄 104 山屋 忠意 111
第4位 佐藤 久美子 104 和田 実 111
第5位 吉田 敏正 105 泉 節子 111
第6位 笹川 みさ子 105 富田 博之 112
第7位 重岡 幸也 106 川村 勝広 113
第8位 阿部 正則 107 明田 稔 114
第9位 市原 徹 107 菅原 久美 114
第10位 丸岡 健司 108 山口 征美 117
26日(水) 第1回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 宮本 和利 100 吉村 美枝子 103
準優勝 武川 和裕 101 坂東 順子 108
第3位 阿部 正則 102 佐藤 久美子 108
第4位 白浜 具義 102 笹川 みさ子 111
第5位 伊藤 俊雄 103 小林 春子 114
第6位 伊藤 俊一 103
第7位 吉田 敏正 105
第8位 和田 実 105
第9位 川村 勝広 107
第10位 亀山 喜代四 107
5月 10日(水) 第2回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 櫻井 正 99 坂東 順子 104(1)
準優勝 市原 徹 101 吉村 美枝子 111(2)
第3位 伊藤 俊雄 104 三橋 加代子 113
第4位 伊藤 俊一 105 笹川 みさ子 114
第5位 宮本 和利 106(2) 加賀谷 寿子 115
第6位 武川 和裕 106(1)
第7位 阿部 正則 106
第8位 吉田 敏正 107
第9位 武永 均 108
第10位 寺西 積 108
6月 14日(水) 第3回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 阿部 正則 103 菅原 久美 106
準優勝 伊藤 俊一 105 坂東 順子 111(3)
第3位 宮本 和利 106(2) 泉 節子 117
第4位 亀山 喜代四 106 加賀谷 寿子 118
第5位 伊藤 俊雄 108 吉村 美枝子 120(3)
第6位 川村 勝広 108
第7位 武永 均 108
第8位 櫻井 正 110(2)
第9位 和田 実 110
第10位 丸岡 健司 110
7月 12日(水) 第4回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 伊藤 俊一 101(1) 泉 節子 116
準優勝 阿部 正則 104(2) 坂東 順子 118(4)
第3位 吉田 敏正 106 菅原 久美 118(2)
第4位 宮本 和利 107(2) 吉村 美枝子 119(3)
第5位 丸岡 健司 108 笹川 みさ子 119
第6位 和田 実 108
第7位 亀山 喜代四 109
第8位 武永 均 109
第9位 重岡 幸也 109
第10位 白浜 具義 110
8月 9日(水) 第5回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 櫻井 正 100(2) 笹川 みさ子 112
準優勝 川村 勝広 102 泉 節子 114(2)
第3位 伊藤 俊一 103(3) 菅原 久美 115(2)
第4位 亀山 喜代四 105 坂東 順子 116(5)
第5位 伊藤 俊雄 105 小林 春子 116
第6位 阿部 正則 107(3)
第7位 宮本 和利 108(2)
第8位 和田 実 109
第9位 吉田 敏正 110
第10位 丸岡 健司 110
9月  13日(水) 第6回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 柳沼 登 104 泉 節子 110(3)
準優勝 阿部 正則 105(3) 安藤 潤子 113
第3位 伊藤 俊一 105(3) 佐藤 久美子 115
第4位 吉田 敏正 105 糸矢 典子 116
第5位 丸岡 健司 105 小林 春子 117
第6位 武永 均 106
第7位 櫻井 正 107(4)
第8位 木村 博 108
第9位 宮本 和利 109(2)
第10位 亀山 喜代四 109
10月 11日(水) 第7回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 櫻井 正 98(4) 佐藤 久美子 112
準優勝 伊藤 俊一 105(3) 笹川 みさ子 114(2)
第3位 丸岡 健司 105 泉 節子 115(5)
第4位 武永 均 106 坂東 順子 116(5)
第5位 阿部 正則 107(4) 加賀谷 寿子 116
第6位 市原 徹 108(1)
第7位 宮本 和利 109(2)
第8位 木村 博 109
第9位 和田 実 110
第10位 吉田 敏正 110
25日(水) 第8回メンバーズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 和田 実 101 菅原 久美 107(2)
準優勝 伊藤 俊一 104(4) 泉 節子 108(5)
第3位 鈴木 等 104 坂東 順子 110(5)
第4位 丸岡 健司 105 加賀谷 寿子 113
第5位 白浜 具義 105 小林 春子 115
第6位 武永 均 106
第7位 武川 和裕 107(1)
第8位 吉田 敏正 107
第9位 市原 徹 108(1)
第10位 亀山 喜代四 108
29日(土) 平成29年度エルクの森クローズ大会

男子の部
女子の部
優 勝 伊藤 俊一 100 笹川 みさ子 109
準優勝 宮本 和利 103 菅原 久美 110
第3位 橋本 敏雄 106 竹鼻 明美 110
第4位 柳沼 登 106 坂東 順子 114
第5位 伊藤 仁英 106 吉村 美枝子 115
第6位 丸岡 健司 107
第7位 亀山 喜代四 107
第8位 吉田 敏正 108
第9位 伊藤 好美 109
第10位 佐藤 公治 110
※ ( )内はハンディキャップ